|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 123
Репутация: 1
|
Недавно купил наушники PHILIPS SHP2500. Вроде неплохие, но очень тихий звук с них идет. Поставил максимальные настройки звук. карты на компе - не помогает. Есть ли какая-нибудь программа для усиление громкости звука на компе? Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Prist, дрова попробовать переустановть-на более новые?Звук точно на максимум в эквалайзере звуковушки подняли?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Эти наушники явно не для компа, иначе зачем им кабель в 6 метров. Из описания следует, что это наушники для HiFi оборудования и ТВ-систем. У наушников маленькая выходная мощность, всего 500 мВт, обычно она в пределах 1000...3000 мВт. Импеданс и выходную мощность интегрированной звуковухи вы никак не поменяете. Регулятор на шнуре точно стоит на максимуме ?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
|
Prist, наушники достаточно неплохие по качеству, но мощность у них низкая. В принципе можно попытаться добавить им сопротивление путем навешивания небольшого переменного резистора, но врядли это сильно изменит ситуацию..
короче говоря, либо меняйте в магазе, либо покупайте новые, только смотрите мощность, лучше от 1 ватта и выше. |
|
|
|
|
#9 |
|
Мастер
|
Эквалайзер только исказит звук и добавит шумов, громкости не очень..
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Наоборот, чем больше сопротивление, тем меньше мощность, это величины обратно пропорциональные. В любом случае активное сопротивление будет гасить часть полезного сигнала, хоть как его подключай. Только усилитель для наушников исправит ситуацию, но это гемор, дополнительный девайс, которому нужно отдельное питание.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Усилить wifi! | stalkerFAN | Интернет и сети | 4 | 05.05.2011 18:28 |
| Как можно усилить 3 G сигнал USB модема? | Nevada | Периферия | 5 | 03.05.2011 15:18 |
| Проблема со звуком - громкость не увеличивается | vremynevlastno | Windows XP | 1 | 13.02.2011 00:27 |
| Пытаюсь понять чем можно усилить старенький компьютер помогите!!! | naum472 | Железо | 1 | 09.01.2011 22:47 |
| Помогите определится: каким образом усилить? | alex 18 | Выбор комплектующих | 11 | 26.11.2010 18:17 |
| чем усилить комп? для игр | Fulgrim | Выбор комплектующих | 9 | 17.09.2010 20:20 |
| Громкость | CRUNKER | Мультимедиа | 0 | 28.07.2010 02:43 |
| при перемотке на любом плейере подпрыгивает громкость на максимум | terebovden | Windows XP | 1 | 22.11.2009 22:31 |
| Громкость звука в Windows не релугируется | fishsc | Windows XP | 3 | 21.06.2009 01:03 |
| громкость микрофона | Zмей | Windows Vista | 1 | 16.05.2009 16:35 |
| Как отредактировать громкость? | Alary | Windows XP | 4 | 03.07.2008 17:20 |
| Как усилить сигнал безпроводной сети? | dobryj | Железо | 4 | 08.03.2008 17:01 |