Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 20:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 123
Репутация: 1
Question Усилить громкость звука

Недавно купил наушники PHILIPS SHP2500. Вроде неплохие, но очень тихий звук с них идет. Поставил максимальные настройки звук. карты на компе - не помогает. Есть ли какая-нибудь программа для усиление громкости звука на компе? Заранее спасибо!
Prist вне форума  
Старый 14.05.2011, 20:25   #2
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Prist, дрова попробовать переустановть-на более новые?Звук точно на максимум в эквалайзере звуковушки подняли?
непонимающий вне форума  
Старый 14.05.2011, 20:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 123
Репутация: 1
По умолчанию

уже переустанавливал, звук точно на максимуме
Prist вне форума  
Старый 14.05.2011, 21:17   #4
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Эти наушники явно не для компа, иначе зачем им кабель в 6 метров. Из описания следует, что это наушники для HiFi оборудования и ТВ-систем. У наушников маленькая выходная мощность, всего 500 мВт, обычно она в пределах 1000...3000 мВт. Импеданс и выходную мощность интегрированной звуковухи вы никак не поменяете. Регулятор на шнуре точно стоит на максимуме ?
Powwow вне форума  
Старый 14.05.2011, 21:22   #5
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

попробуй в диспетчере звуков(если есть в дровах такой) ну или в плеере в эквалайзере все ползунки на максимум поднять, громкость должна увеличиться
ZONDO вне форума  
Старый 15.05.2011, 00:04   #6
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

у мя так : панель упр-я - реалтек



во блин . руки трясутся - после вчерашнего .
дормидонд вне форума  
Старый 15.05.2011, 00:08   #7
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

Prist, наушники достаточно неплохие по качеству, но мощность у них низкая. В принципе можно попытаться добавить им сопротивление путем навешивания небольшого переменного резистора, но врядли это сильно изменит ситуацию..

короче говоря, либо меняйте в магазе, либо покупайте новые, только смотрите мощность, лучше от 1 ватта и выше.
Ильяха Маха вне форума  
Старый 15.05.2011, 00:54   #8
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Prist, все вертикальные ползунки на картинке вверх попробуй
ZONDO вне форума  
Ads
Старый 15.05.2011, 00:57   #9
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

Эквалайзер только исказит звук и добавит шумов, громкости не очень..
Ильяха Маха вне форума  
Старый 15.05.2011, 01:46   #10
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

не исказит, и шумов не будет, громкость как раз ощутимо добавить должен, проверено не раз
ZONDO вне форума  
Старый 15.05.2011, 01:57   #11
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильяха Маха Посмотреть сообщение
В принципе можно попытаться добавить им сопротивление путем навешивания небольшого переменного резистора
Наоборот, чем больше сопротивление, тем меньше мощность, это величины обратно пропорциональные. В любом случае активное сопротивление будет гасить часть полезного сигнала, хоть как его подключай. Только усилитель для наушников исправит ситуацию, но это гемор, дополнительный девайс, которому нужно отдельное питание.
Powwow вне форума  
Старый 24.06.2011, 16:01   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Купи усилок для наушников
Suchkwath вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усилить wifi! stalkerFAN Интернет и сети 4 05.05.2011 18:28
Как можно усилить 3 G сигнал USB модема? Nevada Периферия 5 03.05.2011 15:18
Проблема со звуком - громкость не увеличивается vremynevlastno Windows XP 1 13.02.2011 00:27
Пытаюсь понять чем можно усилить старенький компьютер помогите!!! naum472 Железо 1 09.01.2011 22:47
Помогите определится: каким образом усилить? alex 18 Выбор комплектующих 11 26.11.2010 18:17
чем усилить комп? для игр Fulgrim Выбор комплектующих 9 17.09.2010 20:20
Громкость CRUNKER Мультимедиа 0 28.07.2010 02:43
при перемотке на любом плейере подпрыгивает громкость на максимум terebovden Windows XP 1 22.11.2009 22:31
Громкость звука в Windows не релугируется fishsc Windows XP 3 21.06.2009 01:03
громкость микрофона Zмей Windows Vista 1 16.05.2009 16:35
Как отредактировать громкость? Alary Windows XP 4 03.07.2008 17:20
Как усилить сигнал безпроводной сети? dobryj Железо 4 08.03.2008 17:01


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.