|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Скачал видео в формате мп4 с Яндекс,воспроизвел в Media Player Classic-звука нет
.Скачал новую версию кодека-"K-Lite Mega Codec Pack"-та же история ,причем со всеми видео файлами с яндекс видео.Другой проигрыватель устонавливать как то не хочецо-к этому привык.Помню что была какая то версия этого же кодека,которая читала,видео в таком формате.ВОПРС:Может нужно как то настроить K-Lite,или установить какие то дополнительные компоненты.По идее он до этого всеформаты брал без проблем... |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
AlRU$,попробуйте вот это установить http://freesoft.ru/?id=80499
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() Через неро шоу тайм многие яндекс видеофайлы идут,но в некоторых проблемы со звуком(скрип и т.п.)Да и сам проигрыватель неро,для меня не удобный... Хотелось бы чтоб через K-Lite,может все таки в настройках установки дело,или какой нибудь компонент нужен...?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
ХР- ВИСТА?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Сколько и каких проигрывателей установлено?
Поставьте вот этот : http://www.videolan.org/vlc/ |
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Нашел у себя проигрыватель"BSplayer Pro",установил-вроде воспроизводит видео с яндекса нормально.Но опять же оформление и управление,для меня не очень удобное.
---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ---------- [/COLOR] Цитата:
![]() Сейчас попробую,главное чтоб звук читал
Последний раз редактировалось AlRU$; 13.09.2009 в 21:36. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
BSplayer Pro обязательно удалить надо будет. И если найдете еще какие- нибудь, то тоже удалить, все кроме WMP и Video Lan
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Возможен конфликт проигрывателей : http://pchelpforum.ru/f29/t5808/#post35089
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кодек Xvid mpeg4 | YanSo | Мультимедиа | 1 | 11.11.2010 22:50 |
| загрузка кодек пак 640 мега | i.gorek | Windows XP | 0 | 03.10.2010 16:26 |
| Geser Codec Pack XP - супер кодек пак | geser111 | Мультимедиа | 1 | 22.09.2010 22:07 |
| Как подобрать нужный драйвер/кодек? | Lanо4ка | Драйвера | 0 | 01.04.2010 11:04 |
| Indeo Video 5 (кодек) | Максат | Мультимедиа | 9 | 18.06.2009 05:57 |
| VIRUS???скачал какой-то кодек Теперь у меня вместо страницы YANDEXaПОРНО-БАННЕР в IE7 | NM2nmNM | Безопасность | 3 | 20.03.2009 19:27 |