|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В общем столкнулся с проблемой !!! Сначала объясню суть, чтоб небыло вопросов, зачем ??? ))))))
Стоит интегрированная звуковая реалтек 7.1 , подключены колонки, всё работает, есть выход на переднюю панель системника ! Для ночи когда дитё спит, и для переговоров стояли обычные наушники с микрофоном, подключены к передней панели на тот же реалтек.... В общим всё работало !!! =))))) Захотелось ночью не обламываться, и смотреть фильмы, да и играться с хорошим звуком! Купил наушники с микрофоном trust surround 5.1 (хорошая штука... Интересный звук ) =)))))))) Но вот проблема, они на USB, чтобы работали как положено устанавливается виртуальная звуковая карта перенаправляющая звук на USB и соответственно на наушники в формате 5.1 !!!! Теперь всё работает по отдельности !!! Если в панели управления я ставлю устройство воспроизведения реалтек то работают колонки, если usb устройство то наушники.... Переключать уж больно не удобно !!!! Как можно сделать чтобы обе эти звуковухи работали одновременно !!! Т.е. Что в колонках то и в наушниках и наоборот !!!! Часто надо чтобы звук шёл и туда и туда !!!! В кратце чтобы эти две звуковые карты работали одновременно, и передавали одно и тоже !!!!!!!!! Кто знает, помогите !!!! Заранее огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
#2 |
|
Администратор
Новичок
|
Можно в настройках программ выбирать используемое звуковое устройство, напрмер для winamp 1 звуковая, для media player 2 звуковая.
А чтобы сделать одинаковое звучание с 2-х звуковых карт попробуйте программу Virtual Audio Cable: http://software.muzychenko.net/eng/vac.html |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вывод звука с разных приложений на разные звуковые карты | dedyushin | Мультимедиа | 0 | 09.12.2010 17:09 |
| Внешние звуковые карты с интерфейсом USB | limbura | Периферия | 4 | 15.08.2010 22:32 |
| нужна помощь)) | _13_ | Неисправности, настройка | 25 | 21.08.2009 01:55 |
| Почему не работают обе звуковые карты? | seymor | Периферия | 6 | 18.08.2009 16:46 |
| Нужна помощь!!! | KATUXA44 | Интернет и сети | 14 | 09.08.2009 00:21 |
| нужна помощь | вася1111 | Железо | 6 | 30.07.2009 22:28 |
| нужна помощь | woony | Программы | 14 | 12.07.2009 16:25 |
| нужна помощь))) | mozgoprav | Windows XP | 5 | 31.08.2008 21:22 |
| нужна помощь | HDD | Игры | 1 | 29.08.2008 13:45 |
| Нужна помощь? | Максим19866891 | Железо | 3 | 24.08.2008 04:24 |