|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, с проблемой: не могу открывать видео и музыкальные файлы двойным кликом, только через правую кнопку - открыть с помощью... причем ни одним установленным плеером (windows media player, WM classic, VLC player). пробовала переустановить программы - не помогает. во всем остальном двойной клик функционирует.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 101
Репутация: 0
|
Удалите все плееры, которые вас установлены. Поверьте - их столько не надо! Также удалите все кодеки, установленные в системе.
Поставьте Klite Kodek pack и BSPlayerДумаю, все будет в порядке. Плеер найти не проблема. Кодеки - http://rapidshare.com/files/20963408...ec453.exe.html Последний раз редактировалось Dizel; 16.03.2009 в 00:01. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
эх, ничего и не происходит, на 1 секунду рядом со стрелкой мышки появляются часики, а потом - ничего, как будто и не трогала вовсе. на этом же файле кликаю правой кнопкой "открыть с помошью", выбираю ту же программу с которой файл ассоциирован и все прекрасно открывается
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
Привет. Это снова я. Итак, дело у Вас не в плеерах и не в кодеках. Все это у Вас на месте и работает корректо. Скажите мне еще, пожалуйста, картинки у Вас открываются нормально? Эскизы прорисовываются? Попробуйте выполнить следующее:
Пуск-Выполнить-regsvr32 gdi32.dll gdi32.dll - отвечает за прорисовку и мультмедиа. Если не помогло: Пуск-Выполнить- Shell32.dll. Если все еще нет: скачайте AVZ, в меню Файл-Восстановление системы отметь все пункты кроме 18 (это уже серьезно). У Вас вирус либо его последствия. Антивирус у Вас установлен? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
Denesis, здравствуйте! Спасибо, что серьезно занялись вопросом, вчера никак не могла зайти на форум, чтобы написать что все исправила
сделала это по совету Dizel - удалила и плееры и кодеки (у меня еще 2 каких-то кодека было плюс к k-lite). потом установила заново пакет кодеков и те же плееры и все прошло. теперь все открывается по двойному щелчку. вирус у меня был недавно, удаляла его руками, так как ни один антивирус его не мог опознать, вот тогда-то думаю чего-то и наудаляла в реестре, но теперь все хорошо, благодарю за помощь
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужен драйвер для мультимедиа-аудиоконтроллера | Victoria | Драйвера | 207 | 18.03.2013 21:41 |
| мультимедиа аудиоконтроллер (ПОМОГИТЕ ПЛИЗ) | Dinou | Драйвера | 1 | 24.11.2010 17:51 |
| Нужен мультимедиа контроллёр Realtek! | Joe | Драйвера | 22 | 20.06.2010 21:45 |
| Мультимедиа плеер вырубается | s1gm@ | Цифровое фото, аудио и видео | 3 | 18.02.2010 22:24 |
| Драйвер для мультимедиа аудиоконтроллера | ZHEKAN | Мультимедиа | 1 | 31.01.2010 17:47 |
| не устанавливаются драйвера для мультимедиа аудиоконтроллера!!!! | дания | Железо | 3 | 14.12.2009 23:26 |
| мультимедиа аудиоконтроллер | Evgeniy8 | Драйвера | 9 | 05.12.2009 17:40 |
| Мультимедиа контроллер | kanabbbis | Драйвера | 8 | 21.11.2009 23:12 |
| Нужны драйвера для Мультимедиа аудиоконтроллера! | Sunny-stav | Драйвера | 2 | 13.09.2009 14:56 |
| Проблемы с медия плеерами | Laestill | Windows XP | 10 | 16.06.2009 22:20 |
| Посоветуйте программу для создания мультимедиа. | ВикторияС | Мультимедиа | 3 | 28.11.2008 21:17 |