Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 19:34   #4
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

судя по названию темы , те надо чтоб эта установка пошла с диска при установке ОСи ? если так , то проги точно надо для тихой установки . в корне диска создаётся папка с названием $OEM$ - в него закидываеш всё с моей папки soft и создаём текстовый файл CMDLINES.TXT с таким содержимым
[COMMANDS]
"PRESETUP.EXE"

за 13 мин. до конца установки запуститься PRESETUP.EXE и установить проги отмеченные по умолчанию .а неотмеченные можно по ходу отметить , или наоборот снять галки .

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

непонимающий,
надо подумать . думаю знаю . загляни папозже .
выясняеться зависит от формата проги . тут разные форматы разделены по папкам и запускаються из своего меню . загрузчик запускает BCWD.INI папке bcwd - он запускает boot.ini в корне диска - а он запускает разные меню из папки ini .
напиши , что ты хочеш добавить и в каком формате ?

Последний раз редактировалось дормидонд; 24.07.2011 в 19:44.
дормидонд вне форума  
Ads