Тема
:
Загрузочное меню для CD/DVD
Показать сообщение отдельно
24.07.2011, 19:46
#
6
непонимающий
Эксперт
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге:
3
Репутация:
757
дормидонд
,
~KaAd86~
, благодарю-ужо все нашел,оказывается надо было описание сборки внимательно читать.
..Все что мне нужно уже есть....
Меню пользователя непонимающий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для непонимающий
Найти ещё сообщения от непонимающий
Читать блог
Ads