Тема
:
Нет звука вправой колонке.
Показать сообщение отдельно
30.08.2011, 13:41
#
5
franz
Новичок
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 3
Репутация:
0
ясно буду копаться в компе.
Меню пользователя franz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для franz
Найти ещё сообщения от franz
Ads