Привет. Это снова я. Итак, дело у Вас не в плеерах и не в кодеках. Все это у Вас на месте и работает корректо. Скажите мне еще, пожалуйста, картинки у Вас открываются нормально? Эскизы прорисовываются? Попробуйте выполнить следующее:
Пуск-Выполнить-regsvr32 gdi32.dll
gdi32.dll - отвечает за прорисовку и мультмедиа.
Если не помогло:
Пуск-Выполнить- Shell32.dll.
Если все еще нет:
скачайте AVZ, в меню Файл-Восстановление системы отметь все пункты кроме 18 (это уже серьезно). У Вас вирус либо его последствия. Антивирус у Вас установлен?
|