очень медленно работает интернет
привеьтик!кто знает ,как моджно улучшить скорость инета?у меня\ он чего то в последнее время тормозьть ужасно стал.....сил моих и нервов на него не хватает.....пользуюсь я Internet Explorer.....говорят он частенько тормозит.....установила Mozilla Firefox-та же петрушка......не подскажите в чем дело?чего этому инету не хватает?ведь раньше летал как самолет......а последние 2-3 дня вообще глючит........скачивала 15 м-й файл,наверное целый час.......подскажите,где нужно что подправить?
|