да ....не пробовала......а если чесно то и не знаю кому и куда звонить.....у меня переносной инет....интертелекомовский модем.......проверила на вирусы...нету....скачала с интернета программку Uniblue RegistryBooster....проверила на ошибки связанные с системой....выдало 299 штук.....может в этом все дело?
|