Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 22.02.2011, 02:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Анализируйте логи avz4 и HiJack This и помогите со скриптом.

Всем привет!
У меня проблема, использую Win 7 Lite Dark Blue Ultimate RU, v4.4.
Скачал дополнение с оф сайта Microsoft, чтоб после создания своей "Панели инструментов", она никуда после перезагрузки не пропадала. Но со временем стала пропадать "Панель задач".

Читал: http://pchelpforum.ru/f36/t20902/
Использовал: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758
Выложил LOG файлы: http://webfile.ru/5145016 (avz4) и http://webfile.ru/5145077 (HiJack This)

Мой ящик: van_zhuk@mail.ru
Небезразличным заранее говорю Спасибо!

Последний раз редактировалось FALCO; 22.02.2011 в 02:50. Причина: Дополнил описание.
FALCO вне форума  
Старый 26.03.2011, 00:31   #2
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Обновил систему по запросу ESET NOD32 4, проблем пока нет!
FALCO вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы из-за вирусов, лог от AVZ4 прилагается SS-Mann Безопасность 3 30.09.2010 07:29
Логи AVZ4 Stretch Безопасность 8 18.04.2010 22:37
LOG из программы AVZ4. Помогите! waban Безопасность 7 25.02.2010 14:29
LOG из программы AVZ4 olgaivanistova Безопасность 15 25.02.2010 13:49
Новый анализ логов AVZ4 kristy21 Безопасность 17 15.02.2010 17:29
Анализ логов AVZ4 Stretch Безопасность 8 15.02.2010 13:47
Помогите удалить баннер (avz4) lucky1305 Безопасность 1 11.01.2010 23:05
мой лог от avz4.Просьба проверить grisha2211 Безопасность 7 07.01.2010 15:29
Проверьте пожалуйста LOG avz4 Alexandr457 Безопасность 4 15.12.2009 17:14
Как понять отчёт AVZ4? ppAVK Безопасность 7 03.11.2009 19:07
Мои исправления для L2 с помощу avz4 StaFF Игры 0 07.10.2009 16:34
Помогите со скриптом Талян Реклама, объявления 3 27.01.2008 19:29


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.