Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   нужна программа востановление видеофайлов с двд рв (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=70177)

nikopol74 12.09.2011 20:21

нужна программа востановление видеофайлов с двд рв
 
суть в чем товарищь снимал своих деток двойню на камеру еще касетная и в реальном времени потом писал на двд пишущий не комп а плеер и при последней записи батарейки сели и двд прекратил писать после исчезновения сигнала. и теперь диск пустой на компе то-же пустой кажет а было куча папок можно хоть что-то востановить? он в трансе пробовал сд роллер пишет диск пуст что делать:confused:

Powwow 12.09.2011 21:02

Есть проги для восстановления данных с оптических носителей http://www.oszone.net/11286.

nikopol74 12.09.2011 21:38

все уже перепробовал пишет диск пустой. что все алес капут? больше ничего нельзя зделать?

Powwow 12.09.2011 21:49

После того, как вырубается электричество во время записи, обычно болванка идет в мусор. А повторить процедуру записи с другой болванкой было проблемматично ?

nikopol74 13.09.2011 21:26

наученые уже что осталось на видеокассете ессно по новой запишем а вот прошлые записи не вернуть. он писал на двд на рвешку и решил дописать на ней уже были файлы.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.