|
|
|
|
#1 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
Нужна программа для того чтобы когда я забыл перейти на русскую раскладку клавиатуры, она автоматически это делала, а не получалась абра-кадабра. Или может есть какое-нибудь дополнение к лисе?
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
York30, пунто свитчер?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
http://www.izone.ru/text/utilities/punto-switcher.htm правда он тоже любит выпендриваться
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
сорри за оффтоп-как мы четко все за пунто проголосовали
![]() ![]()
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна программа автореггер мыл | nester_petya | Программирование | 4 | 01.04.2011 22:40 |
| Нужна такая программа | `Константин` | Программирование | 4 | 11.01.2011 22:30 |
| Нужна программа! | STil100 | Мультимедиа | 6 | 05.09.2010 13:17 |
| нужна программа . | дормидонд | Интернет и сети | 4 | 12.08.2010 16:11 |
| Нужна грамотная программа | Миха345 | Программы | 7 | 05.08.2010 21:32 |
| Какая программа нужна? | Миха345 | Программы | 3 | 01.08.2010 20:54 |
| Нужна программа термометр | Gomez | Утилиты | 6 | 11.05.2010 00:47 |
| Нужна программа старт 4.20 | andrey.mash | Графика | 3 | 21.02.2010 22:19 |
| Нужна программа | Sweetiks | Программы | 6 | 18.11.2009 15:03 |
| Нужна программа для GTA | sasch | Игры | 1 | 02.11.2009 20:26 |
| нужна программа | bober | Графика | 8 | 21.07.2009 19:09 |
| нужна сетевая программа | Lucifer | Интернет и сети | 5 | 27.05.2008 18:47 |