|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 132
Репутация: 1
|
суть в чем товарищь снимал своих деток двойню на камеру еще касетная и в реальном времени потом писал на двд пишущий не комп а плеер и при последней записи батарейки сели и двд прекратил писать после исчезновения сигнала. и теперь диск пустой на компе то-же пустой кажет а было куча папок можно хоть что-то востановить? он в трансе пробовал сд роллер пишет диск пуст что делать
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Есть проги для восстановления данных с оптических носителей http://www.oszone.net/11286.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нужна программа | slava66666 | Программы | 0 | 11.08.2011 18:56 |
| Нужна программа автореггер мыл | nester_petya | Реклама, объявления | 2 | 18.05.2011 01:25 |
| Нужна программа :) | York30 | Офис | 6 | 01.05.2011 22:34 |
| Нужна программа автореггер мыл | nester_petya | Программирование | 4 | 01.04.2011 22:40 |
| Нужна такая программа | `Константин` | Программирование | 4 | 11.01.2011 22:30 |
| Нужна программа! | STil100 | Мультимедиа | 6 | 05.09.2010 13:17 |
| нужна программа . | дормидонд | Интернет и сети | 4 | 12.08.2010 16:11 |
| Нужна программа термометр | Gomez | Утилиты | 6 | 11.05.2010 00:47 |
| Нужна программа | Sweetiks | Программы | 6 | 18.11.2009 15:03 |
| Нужна программа для GTA | sasch | Игры | 1 | 02.11.2009 20:26 |
| нужна программа | bober | Графика | 8 | 21.07.2009 19:09 |
| нужна сетевая программа | Lucifer | Интернет и сети | 5 | 27.05.2008 18:47 |