Тема: Sony Vegas
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 18:52   #6
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Cherepashka, а сконвертировать из матрешки в AVI слабо?
Bish вне форума  
Ads