Тема
:
Sony Vegas
Показать сообщение отдельно
21.10.2011, 18:52
#
6
Bish
Стажёр
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге:
5
Репутация:
131
Cherepashka
, а сконвертировать из матрешки в AVI слабо?
Меню пользователя Bish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bish
Найти ещё сообщения от Bish
Читать блог
Ads