Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 13:19   #10
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sv_morozova Посмотреть сообщение
Убрала галочку с Восстанвол. системы.
В смысле - отключили Восстановление системы? Надо включить Восстановление системы. Оно Вам еще пригодится.
Цитата:
Сообщение от sv_morozova Посмотреть сообщение
не запускается проигрыватель ни файлы через него не открываются
Кодеки : Vista Codec Package или K-Lite Codec Pack установлены? Если - да , то давно ли устанавливали и номер версии какой?
Цитата:
Сообщение от sv_morozova Посмотреть сообщение
где версию посмотреть
WMP - вверху - Справка - О программе - там указан номер версии.
set of letters вне форума  
Ads