Цитата:
Сообщение от sv_morozova
Убрала галочку с Восстанвол. системы.
|
В смысле - отключили Восстановление системы? Надо включить Восстановление системы. Оно Вам еще пригодится.
Цитата:
Сообщение от sv_morozova
не запускается проигрыватель ни файлы через него не открываются
|
Кодеки : Vista Codec Package или K-Lite Codec Pack установлены? Если - да , то давно ли устанавливали и номер версии какой?
Цитата:
Сообщение от sv_morozova
где версию посмотреть
|
WMP - вверху - Справка - О программе - там указан номер версии.