|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
у меня не грузиится комп.серый экран с окном.в безопасном режиме не загружается,появляется загрузка файлов и опять серый экран!!!!!!!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]() что делать??? http://slil.ru/29437090
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
а то есть я так понимаю она нужна для того чтоб биос работал при выключенном компе?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| компьютер грузится только в безопасном режиме | mtallman | Безопасность | 16 | 12.01.2011 12:33 |
| Не грузится пк | cimax | Железо | 1 | 19.12.2010 22:07 |
| Не грузится ХР | Борман | Windows XP | 15 | 25.10.2010 23:57 |
| Компьютер не грузится | NoLimit | Неисправности, настройка | 0 | 04.09.2010 22:59 |
| Не грузится ХР | qwe322 | Windows XP | 11 | 30.05.2010 21:13 |
| Грузится ЦП на 100% | Ssaphirex | Неисправности, настройка | 28 | 07.01.2010 16:14 |
| После установки Windows, компьютер включается, а дальше не грузится | somebody | Windows XP | 1 | 04.01.2010 21:38 |
| Помогите - компьютер не грузится( | Ulcer88 | Неисправности, настройка | 1 | 17.09.2009 14:18 |
| не грузится xp | MOCuH | Windows XP | 4 | 15.09.2009 19:26 |
| Компьютер не грузится | Neosanek | Железо | 18 | 30.01.2009 01:47 |
| не грузится WXP | klim6308 | Windows XP | 4 | 21.11.2008 19:50 |
| Компьютер играет музыку и не грузится | Valentina | Мультимедиа | 5 | 28.01.2008 13:50 |