![]() |
Конвертация фильма и просмотр на коммуникаторе
Парни, помогите неопытному. Есть конвертер DviX. Хочу фильмы на коммуникатор закачивать. Никак не получается. Если можно, поподробней, вплоть до того на какие кнопки жать.http://pchelpforum.ru/images/icons/icon7.gif
|
http://depositfiles.com/files/1g5zirj5y вот этим конвертором, простой и хороший,там на русском всего три кнопки поймете, формат лучше выбирать wmv, меньше ресурсов жрет сначала скачать надо
|
Вроде с конвертацией разобрался. Как фильм просмотреть? Простая закачка на коммуникатор не проходит.
|
Цитата:
Цитата:
|
Если у вас коммуникатор на базе windows mobile 5.0, 6.0, 6.1 то ставьте на него видеоплеер TCPMP 0.72RC1 - это лучший плеер который я встречал...поддерживает почти все форматы из популярных например mpeg4, avi, flv, wmv, 3gp, mpeg и т.д.
Если позволяет место на коммуникаторе, то можно закачать фильм без конвертации. Я например если уменьшаю фильм то пользуюсь xilisoft video converter |
Я закачал в коммуникатор tcpmp.pocketpc.0.72RC1 Коммуникатор говорит, что не может запустить эту прогу, т.к. не понимает на каком формате она работает. Может надо напрямую в коммуникатор закачивать? Я через СД закачивал.
|
коммуниктор какой скажите а то трудно ориентироваться ( модель )
|
Mitac MIO 502
|
Цитата:
|
Перепробовал несколько плееров, ни один КПК не понимает. Может устанавливаю неправильно? Подскажите как?
|
Закачиваете файл типа TCPMP FULL 0.72 RC1.cab на телефон...затем находите его и жмете стилусом...должна запуститься установка
|
А кодаки нужны? Что там за кодаки по сноске?
Там регится надо. Нет ли ссылки без регистрации. Уже на десятках всяких сайтов зарегился. Впустую. |
|
|
Цитата:
|
| Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.