Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Конвертация фильма и просмотр на коммуникаторе (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=8962)

Регион 23.05.2009 19:27

Конвертация фильма и просмотр на коммуникаторе
 
Парни, помогите неопытному. Есть конвертер DviX. Хочу фильмы на коммуникатор закачивать. Никак не получается. Если можно, поподробней, вплоть до того на какие кнопки жать.http://pchelpforum.ru/images/icons/icon7.gif

Endrew 23.05.2009 23:41

http://depositfiles.com/files/1g5zirj5y вот этим конвертором, простой и хороший,там на русском всего три кнопки поймете, формат лучше выбирать wmv, меньше ресурсов жрет сначала скачать надо

Регион 24.05.2009 09:51

Вроде с конвертацией разобрался. Как фильм просмотреть? Простая закачка на коммуникатор не проходит.

Endrew 24.05.2009 10:03

Цитата:

Сообщение от Регион (Сообщение 57440)
Простая закачка на коммуникатор не проходит.

конвертируйте в тот формат какой ваш коммуникатор поддерживает
Цитата:

Сообщение от Регион (Сообщение 57440)
Как фильм просмотреть?

на конверторе после закачки play .на коммуникаторе - он-же у вас, ( смторите выше ) ну еще можно методом подбора не один так другой

Gosha 24.05.2009 11:51

Если у вас коммуникатор на базе windows mobile 5.0, 6.0, 6.1 то ставьте на него видеоплеер TCPMP 0.72RC1 - это лучший плеер который я встречал...поддерживает почти все форматы из популярных например mpeg4, avi, flv, wmv, 3gp, mpeg и т.д.
Если позволяет место на коммуникаторе, то можно закачать фильм без конвертации.
Я например если уменьшаю фильм то пользуюсь xilisoft video converter

Регион 24.05.2009 13:18

Я закачал в коммуникатор tcpmp.pocketpc.0.72RC1 Коммуникатор говорит, что не может запустить эту прогу, т.к. не понимает на каком формате она работает. Может надо напрямую в коммуникатор закачивать? Я через СД закачивал.

Endrew 24.05.2009 17:43

коммуниктор какой скажите а то трудно ориентироваться ( модель )

Регион 24.05.2009 20:48

Mitac MIO 502

Gosha 24.05.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от Регион (Сообщение 57481)
Я закачал в коммуникатор tcpmp.pocketpc.0.72RC1 Коммуникатор говорит, что не может запустить эту прогу, т.к. не понимает на каком формате она работает. Может надо напрямую в коммуникатор закачивать? Я через СД закачивал.

смотрим тут

Регион 24.05.2009 21:36

Перепробовал несколько плееров, ни один КПК не понимает. Может устанавливаю неправильно? Подскажите как?

Gosha 24.05.2009 21:40

Закачиваете файл типа TCPMP FULL 0.72 RC1.cab на телефон...затем находите его и жмете стилусом...должна запуститься установка

Регион 24.05.2009 21:56

А кодаки нужны? Что там за кодаки по сноске?
Там регится надо. Нет ли ссылки без регистрации. Уже на десятках всяких сайтов зарегился. Впустую.

Gosha 24.05.2009 22:23

Качайте это
потом установите этот плагин для просмотра .flv файлов если надо

Регион 24.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 57592)
Качайте это
потом установите этот плагин для просмотра .flv файлов если надо

Скачал. Что мне с этим делать теперь?

Gosha 25.05.2009 03:09

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 57573)
Закачиваете файл типа TCPMP FULL 0.72 RC1.cab на телефон...затем находите его и жмете стилусом...должна запуститься установка

вот это и делаете


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.