Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 13:07   #6
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

а разрешение экрана у вас какое сейчас стоит?
Ильяха Маха вне форума  
Ads