Тема
:
как сделать на весь экран
Показать сообщение отдельно
14.06.2012, 13:07
#
6
Ильяха Маха
Мастер
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге:
5
Репутация:
538
а разрешение экрана у вас какое сейчас стоит?
Меню пользователя Ильяха Маха
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ильяха Маха
Найти ещё сообщения от Ильяха Маха
Читать блог
Ads