|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Установил VLC, чтобы слушать Relax FM. Теперь он тянет на себя открытие каждой папки. При открывании папки выплывает такое окно: http://s48.radikal.ru/i119/1109/76/9f3616ea7326.jpg. Подскажите, как перестроить, чтобы первый пункт в окне был: "ОТКРЫТЬ", а уж потом все остальные, то есть папка бы открывалась как обычно: двумя кликами.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 31
Репутация: 0
|
Может тогда подскажите, как в настройках оставить только ассоциацию файлов, а то в AUDIO убрал все галочки: звука нет, а папки все равно раскрывает VLC
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите не могу AIMP интегрировать в контекстное меню проводника | Zmej57rus | Мультимедиа | 0 | 22.04.2011 22:10 |
| Проблема с обложками в AIMP 2.61 Build 560 | Bosman | Windows XP | 1 | 21.05.2010 18:10 |
| Как записывать aimp-ом звук с колонок | DDDDD | Мультимедиа | 2 | 11.05.2010 16:05 |
| AIMP | covobongo | Мультимедиа | 0 | 20.04.2010 13:53 |
| Mail.ru агент вызывает AIMP вместо браузера | Странник | Утилиты | 8 | 12.12.2009 17:45 |
| AIMP-2 | zdobinna | Мультимедиа | 1 | 09.08.2009 19:32 |
| Aimp 2 | sergm | Мультимедиа | 4 | 04.02.2009 01:25 |