Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 15:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Репутация: 0
По умолчанию

нет..тут лучше бы напрямую отправить...Waldemar Sorychta как еще можно мобильно сжать???
Sikomor вне форума  
Ads