Тема
:
Как сжать видео для отправки по мылу?
Показать сообщение отдельно
16.05.2010, 15:19
#
6
Sikomor
Новичок
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 68
Репутация:
0
нет..тут лучше бы напрямую отправить...Waldemar Sorychta как еще можно мобильно сжать???
Меню пользователя Sikomor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sikomor
Найти ещё сообщения от Sikomor
Ads