Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows Vista
 
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 17:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Форматнул диск...

Люди, помогите!!!!
Разбивал акронисом жесткий на разделы (сначала был только один), при перезагрузке системы диск оказался форматирован... Чем и как теперь восстановить данные? И реально ли это вообще?
Евгений_С вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:28   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Если он отформатирован - нереально
Никита95 вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:31   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Вообще никак?
Евгений_С вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений_С Посмотреть сообщение
Вообще никак?
Формати́рование ди́ска — процесс разметки устройств хранения или носителей информации: жёстких дисков, дискет, устройств хранения на основе флеш-памяти, оптических носителей и др. Существуют разные способы этого процесса.

Само форматирование заключается в создании (формировании) структур доступа к данным, например структур файловой системы. При этом, вся находящаяся на носителе информация теряется или уничтожается. В процессе форматирования также может проверяться целостность носителя.
Никита95 вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:34   #5
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Скачайте BadCopyPro - она восстановит файлы. Но не все. И без иерархии папок. Что ж Вы так неаккуратно.
Denesis вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Скачайте BadCopyPro - она восстановит файлы.
Смотря каким форматированием форматировали (сорь за тафту). Просто если низкоуровниевым - всё ппц файлам, а если быстрым, тогда ещё есть шанс хоть что-то восстановить. У мну вообще внешний HDD лежит в углу уже год и ничего - работает, главное не экспериминтировать на тем дисках, где у вас хранятся важные данные
Никита95 вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Скачайте BadCopyPro - она восстановит файлы. Но не все. И без иерархии папок. Что ж Вы так неаккуратно.
Да там вообще ни слова о форматировании не было, думал просто отрезать кусочек под разные цели))))))
Евгений_С вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:39   #8
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

26111995, на 100% уверенн, что быстрым форматированием все это случилось. Вообще диск же просто разбивали. Инфа должна была остаться при правильной разбивке. Если взять пустое место, переместить его в конец и создать раздел. Если что-то пошло не так - то либо просто слетела разметка (что лучше), либо просто переразметился. При переазметке часть данных все же теряется.
Denesis вне форума  
Ads
Старый 02.02.2010, 17:42   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Диск не переразметился, кстати... Просто форматнулся и все.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

А если восстановить систему теперь на диске, данные при этом не потреяются?
Дело еще в том, что Windows тоже удален.
Евгений_С вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
По умолчанию

при восстановление некоторые файлы винды удаляются - данные нет, могу тольк настры делетнутся
Никита95 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диск C E*Rover Windows XP 5 10.01.2011 15:23
Для тех у кого флешка пишет "Вставьте диск" или "Диск защищен от записи" Denis Black Периферия 13 04.11.2010 12:30
диск 3.5 а SERGEY66 Железо 6 29.08.2010 13:14
Форматнул системный диск -помогите восстановить Uncle_Bob Утилиты 5 14.07.2010 02:42
Как сжать локальный диск ц,и увеличить диск с играми? sosnodub Windows 7 5 10.07.2010 02:03
Жесткий диск при запуске файлов exe. говорит Вставте диск в устройство Shish94 Windows 7 12 08.06.2010 19:07
Диск с новой виндой не видит жесткий диск на ноутбуке Siemen32Dron Операционные системы 8 10.05.2010 04:56
Диск D определяется как съемный диск Дмитрий Рыбак Безопасность 10 23.02.2010 11:47
Как скопировать загрузочный диск Windows XP SP3 на другой диск? Kiborg2021 Windows XP 13 08.02.2010 00:19
Диск С полностью скопировать на внешний диск Нептун Windows Vista 1 31.12.2009 14:06
диск С! Kiitty Железо 10 25.10.2009 11:18
Форматнул Windows, но название осталось Кеша Windows XP 1 07.08.2009 23:56


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.