|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Люди, помогите!!!!
Разбивал акронисом жесткий на разделы (сначала был только один), при перезагрузке системы диск оказался форматирован... Чем и как теперь восстановить данные? И реально ли это вообще? |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
|
Формати́рование ди́ска — процесс разметки устройств хранения или носителей информации: жёстких дисков, дискет, устройств хранения на основе флеш-памяти, оптических носителей и др. Существуют разные способы этого процесса.
Само форматирование заключается в создании (формировании) структур доступа к данным, например структур файловой системы. При этом, вся находящаяся на носителе информация теряется или уничтожается. В процессе форматирования также может проверяться целостность носителя. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 215
Репутация: 5
|
Смотря каким форматированием форматировали (сорь за тафту). Просто если низкоуровниевым - всё ппц файлам, а если быстрым, тогда ещё есть шанс хоть что-то восстановить. У мну вообще внешний HDD лежит в углу уже год и ничего - работает, главное не экспериминтировать на тем дисках, где у вас хранятся важные данные
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
26111995, на 100% уверенн, что быстрым форматированием все это случилось. Вообще диск же просто разбивали. Инфа должна была остаться при правильной разбивке. Если взять пустое место, переместить его в конец и создать раздел. Если что-то пошло не так - то либо просто слетела разметка (что лучше), либо просто переразметился. При переазметке часть данных все же теряется.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Диск не переразметился, кстати... Просто форматнулся и все.
---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ---------- А если восстановить систему теперь на диске, данные при этом не потреяются? Дело еще в том, что Windows тоже удален. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Диск C | E*Rover | Windows XP | 5 | 10.01.2011 15:23 |
| Для тех у кого флешка пишет "Вставьте диск" или "Диск защищен от записи" | Denis Black | Периферия | 13 | 04.11.2010 12:30 |
| диск 3.5 а | SERGEY66 | Железо | 6 | 29.08.2010 13:14 |
| Форматнул системный диск -помогите восстановить | Uncle_Bob | Утилиты | 5 | 14.07.2010 02:42 |
| Как сжать локальный диск ц,и увеличить диск с играми? | sosnodub | Windows 7 | 5 | 10.07.2010 02:03 |
| Жесткий диск при запуске файлов exe. говорит Вставте диск в устройство | Shish94 | Windows 7 | 12 | 08.06.2010 19:07 |
| Диск с новой виндой не видит жесткий диск на ноутбуке | Siemen32Dron | Операционные системы | 8 | 10.05.2010 04:56 |
| Диск D определяется как съемный диск | Дмитрий Рыбак | Безопасность | 10 | 23.02.2010 11:47 |
| Как скопировать загрузочный диск Windows XP SP3 на другой диск? | Kiborg2021 | Windows XP | 13 | 08.02.2010 00:19 |
| Диск С полностью скопировать на внешний диск | Нептун | Windows Vista | 1 | 31.12.2009 14:06 |
| диск С! | Kiitty | Железо | 10 | 25.10.2009 11:18 |
| Форматнул Windows, но название осталось | Кеша | Windows XP | 1 | 07.08.2009 23:56 |