|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
Здравствуйте! помогите со следующим, пожалуйста: установила новый шрифт на компьютер, поддержку раскладки включила, в языке и региональных стандартах все настроила, в списке в ворде шрифт есть, но как только начинаю печатать он становится times new roman, или в крайнем случае еще что-то вроде этого, но тот, который нужен мне не работает. пробовала по всякому - и сначала писала, выделяла, выбирала этот шрифт. и выбирала шрифт потом набирала текст - ничего не помогает таким шрифтом не печатает... кто-нибудь знает что можно сделать?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Исчезновение шрифта | zheka egorov | Железо | 4 | 16.01.2011 12:10 |
| Проблемы с работой монитора | jamper | Железо | 1 | 02.01.2011 19:33 |
| Как улучшить качество шрифта? | Юрий Кр. | Графика | 3 | 14.09.2010 16:03 |
| проблемы с работой флэшки | remzenok | Неисправности, настройка | 2 | 05.09.2010 12:43 |
| Win-7,при печати отбражается тень шрифта | Wenera | Windows 7 | 0 | 18.07.2010 21:42 |
| Как увеличть размер шрифта в браузере | Олегович | Интернет и сети | 2 | 18.07.2010 17:42 |
| Конвертация шрифта | Lazzar | Графика | 0 | 24.05.2010 20:12 |
| Цвет шрифта синий за место красного | dryn3 | Веб-строительство | 9 | 01.05.2010 11:14 |
| Проблемы с работой компьютера!!! | Zmei | Железо | 4 | 08.11.2009 04:00 |
| Opera - проблемы с работой | Айя | Интернет и сети | 4 | 27.04.2009 22:37 |
| Неправильное отображение русского шрифта на форуме PCHELPFORUM | Denesis | О форуме | 6 | 17.12.2008 01:54 |
| СОздание шрифта | ppsbkwmcrs | Утилиты | 5 | 22.10.2008 00:24 |