|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
Большая нагрузка физической памяти, когда включаю комп уже 50%, через час-два под90-98%.
Как бы "почистить"? (: |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
Если под гадостями имеется ввиду вирусы, то каспер, у мня лицензия, ниче не нашел. Хотя...))
Не, ну что такого быть не должно и ежу понятно)) Я понимаю, Вы намекаете на снос системы, вот этого делать не хочется. Какие программы есть для чистки? Не подскажете) |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Сделайте это на всякий случай:
http://pchelpforum.ru/f26/t6442 А по поводу программы: http://softsearch.ru/programs/105-09...download.shtml |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 11
Репутация: 1
|
Приходилось мне как-то пользоваться FreeRam - не особо почувствовал улучшение производительности.
Позже пробовал RaMXP(вроде так), но комп мтал часто в синяк выходить, подвисания были - короче не стали пошла. |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Оптимизация расхода оперативки http://www.memoryimprovemaster.com/, позволяет выполнять мониторинг свободных ресурсов и в случае необходимости мгновенно освобождать память от хранящейся в ней информации.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 401
Репутация: 13
|
Всем спасибо! Но решил остановиться на сносе системы, ибо после перезагрузки компьютера опять начинала физ память нагружаться =))
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Возможно ли увеличить объём оперативной памяти за счёт выделения памяти с Жд или с фл | Dips | Железо | 7 | 25.11.2010 21:07 |
| Снять пароль | Светлана5 | Windows XP | 1 | 15.09.2010 21:07 |
| У меня модуль памяти PQI.Смогу ли я добавить себе оперативной памяти? | Никита_1 | Железо | 9 | 08.05.2010 18:59 |
| Скажите пожалуйста, как снять защиту с карты памяти? | Андрей Дорофеев | Железо | 3 | 30.03.2010 08:25 |
| Не могу снять Prt Scrn | Базаров | Windows XP | 7 | 25.03.2010 00:22 |
| Как снять пароль? | MASH | Программы | 4 | 13.03.2010 02:04 |
| Как снять кулер с процессора??? | Ламер26 | Железо | 15 | 31.01.2010 17:02 |
| Как снять пароль с MMC флэхи | izac | Мобильные устройства | 4 | 03.01.2010 15:46 |
| как снять кулер? | domik | Железо | 2 | 19.11.2009 18:53 |
| не могу снять процессор | gazchel | Неисправности, настройка | 5 | 26.09.2009 13:22 |
| помогите снять пароль. | viktorMF67 | Периферия | 3 | 28.11.2008 22:49 |
| Как снять защищенный режим | Аленочка | Windows XP | 2 | 22.06.2008 22:17 |