Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Утилиты (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Смотрим: ERD Commander (3in1)(2009 Eng/Rus) (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=40168)

Bish 09.11.2010 23:37

Смотрим: ERD Commander (3in1)(2009 Eng/Rus)
 
Описание:
ERD Commander - это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows NT4/2000/XP/Vista/7/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2.
Когда Ваш компьютер или рабочая станция не загружаются, Вам поможет ERD Commander. В аварийной системе ERD Commander загружается напрямую с компакт-диска, имеет Windows XP, Windows Vista, Windows 7 - подобный интерфейс, открывает полный доступ к ресурсам системы. В ERD Commander есть встроенная поддержка сети, что даёт возможность переместить данные с аварийной системы на другой сетевой ресурс.
Для всех разделов HDD обеспечивается полный доступ на чтение и запись. Этот продукт имеет гораздо больше возможностей, чем встроенная консоль восстановления Windows, открывая полный доступ ко всем разделам NTFS, FAT и FAT32 на аварийной системе. Вы можете редактировать реестр, изменять утерянные пароли администраторов, исправлять ошибки защиты и многое другое. ERD Commander поддерживает отказоустойчивые дисковые массивы и разделы с чередованием HDD дисков (stripe sets), позволяет отключать нестабильно работающие драйверы и службы. С помощью ERD Commander Вы можете устранить серьёзные неполадки, которые обычно исправляются только путём полной переустановки операционной системы.
Обратите внимание сколько сидеров: Seeders: [ 233 ]!

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=159693

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

я уже качаю)

~Данил~ 09.11.2010 23:42

Bish, щас попробую качнуть.....на всякий пожарный....не дай бог

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

весит то всего ничего

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

и скорость большая

Bish 10.11.2010 14:31

да, вещь хорошая)

~Данил~ 10.11.2010 14:32

согласен, осталось только найти на чем его окрестить....кроме своей машинки)))


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.