Тема
:
Запись звука с компа.
Показать сообщение отдельно
20.01.2011, 22:03
#
7
alex21
Новичок
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 17
Репутация:
0
Премного благодарен. Все понял.
У меня ноут и микрофон и камера встроены.
Меню пользователя alex21
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex21
Найти ещё сообщения от alex21
Ads