|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Привет. Я так понял, что сейчас у Вас всего один логический диск, который Вы хотите разбить на два. Верное? Для этого в программе выберите Ваш текущий диск C:\ В его свойствах выберите команду "Изменение размера". После этого "отмерьте" диску нужное пространство и нажмите "Ок". Только будьте внимательны - уменьшать размер диска рекомендуется с правого края, т.е. с конца диска. Диск с операционной системой должен быть первым. Затем Вы увидите свободное пространство. В его свойствах выберите "Создать раздел". Выберите файловую систему "NTFS", а ткаже "Быстрое форматирование". И нажмите применить. После всех операций у Вас будет два логических диска. Название команд, которые я указал, могут отличатся от ваших, т.к. у меня программа на английском. Если что-то не понятно - пиши, помогу.
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Стажёр
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите разобраться!!! | Romario666 | Интернет и сети | 1 | 24.12.2010 13:10 |
| помогите разобраться? | Densid | Интернет и сети | 7 | 26.11.2010 00:55 |
| Рабочий Partition Magic | Базаров | Утилиты | 2 | 08.07.2010 03:30 |
| Как разбить раздел в Partition Magic | Андрей Дорофеев | Программы | 3 | 12.01.2010 14:25 |
| помогите разобраться?! | BadFormat | Неисправности, настройка | 9 | 07.11.2009 00:47 |
| Помогите разобраться | Denis Black | Безопасность | 1 | 06.06.2009 10:18 |
| Partition Magic не видит диск | Trillo | Утилиты | 3 | 29.11.2008 21:06 |
| Помогите Partition magic | Spl1nter | Утилиты | 1 | 29.11.2008 21:00 |
| Помогите разобраться!!! | Медина | Интернет и сети | 0 | 14.11.2008 00:34 |
| Загрузить или переустановить ХР после Partition Magic | karlov | Windows XP | 19 | 07.11.2008 04:46 |
| Помогите разобраться | Crowbar | Железо | 1 | 11.06.2008 15:12 |
| Проблема с Partition Manager 8.5 | Graph-nv | Утилиты | 2 | 11.05.2008 08:03 |