Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Утилиты (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос тем кто пользуется wondershare video converter ultimate. (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=88693)

TurisT 23.02.2012 22:35

Вопрос тем кто пользуется wondershare video converter ultimate.
 
В новых версиях этой проги не работает редактор видео.Это где открываешь окно правки там два видео и вот начинаешь выставлять ширину и высоту видео я делаю для телефона 640х360 дак вот после редактирования размер видео остается прежним как до редактирования, не меняется. Никто не знает в чем проблема?


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.