Тема
:
Какой программой для снятия скриншотов вы пользуетесь?
Показать сообщение отдельно
12.11.2007, 09:50
#
11
Meravingen
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация:
0
В плане записи видео, говорят, GameCam рулит больше Fraps'a, но я не пробовал :).
Меню пользователя Meravingen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Meravingen
Найти ещё сообщения от Meravingen
Ads