Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 09:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 95
Репутация: 0
По умолчанию

В плане записи видео, говорят, GameCam рулит больше Fraps'a, но я не пробовал :).
Meravingen вне форума  
Ads