Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 12:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellfx Посмотреть сообщение
Смотря для каких целей.... А вообше для отрисовки схем, существует множество других прог
Да вот я бы хотел выбрать более удобную в обращении программу, чтобы сделать веб-страницы с расписанием, схемами движения транспорта, информацией для пассажиров и т.п., и пока еще не определился, какая все-таки лучше.

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от raffden Посмотреть сообщение
Ни одна из программ, не предназначена для чертежей, схем и тп. Есть целое семейство CADов, на любой вкус и цвет
Интересно, а в Autocad, Compas есть возможность верстки таблиц?
sergey_177mos вне форума  
Ads