![]() |
Помогите разобраться
Вроде с монитором всё нормально, никаких точек всё чисто, но когда захожу в игру через пару минут всё размывается , потом может опять стать всё нормальным, но чаще всего все размывается ничего не видно , а когда выхожу с игры всё нормально , и когда смотрел фильм на нём чёрные точки были, это не из-за игры я пробовал в другую зайти , там тоже через пару минут всё размывается, что делать помогите ?
|
Цитата:
|
Обновите драйвера на вашу видеокарту!А если не поможет возьмите другую видюшку вставте в комп проверьте нет ли точек ,если нет значи ваша видяха глючит!
|
| Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.