|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Приобрел себе монитор Acer H233HEbmid. В нем есть две встроенные колонки. Наведите на правильный путь, как мне сделать так чтобы звук шел и из монитора и из аудио системы (2:1) одновременно.
Купить дополнительно HDMI кабель и подключить монитор с помощью него к видеокарте, а саму аудио систему как обычно в материнку? Просто в комплекте с монитором идет провод как на колонках, с одной стороны синий с другой зеленый. Судя по цвету зеленый идет в сам монитор, синий в материнку. Получается что зеленый в материнке свободен и можно подключать туда аудиосистему, но будет ли при этом звук и из колонок и из монитора? Помогите разобраться. Заранее благодарен. Последний раз редактировалось Freezz; 20.12.2010 в 03:14. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите разобраться | Denis Black | Операционные системы | 0 | 05.12.2010 13:43 |
| помогите разобраться | nemo_ | Windows XP | 9 | 07.11.2010 22:41 |
| Помогите разобраться | David1993 | Графика | 2 | 08.08.2010 13:44 |
| Помогите разобраться | NikVik55 | Безопасность | 1 | 20.06.2010 20:29 |
| помогите разобраться?! | BadFormat | Неисправности, настройка | 9 | 07.11.2009 00:47 |
| Помогите разобраться!!! | smile_668@mail.ru | Windows XP | 6 | 22.07.2009 12:36 |
| помогите разобраться!!! | BadFormat | Драйвера | 5 | 16.07.2009 14:40 |
| Помогите разобраться! | reus | Windows XP | 2 | 14.07.2009 14:02 |
| Помогите разобраться | Марк Валуа | Неисправности, настройка | 11 | 12.07.2009 10:57 |
| Помогите разобраться | Denis Black | Безопасность | 1 | 06.06.2009 10:18 |
| Помогите разобраться!!! | Artemma | Утилиты | 5 | 12.01.2009 18:06 |
| помогите разобраться... | Mutagen | Железо | 8 | 14.08.2008 02:23 |