Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Графика
 
 
Опции темы
Старый 06.03.2011, 16:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Adobe PS CS3 Extended v10.0

Не могу активировать фотошоп
Прикладываю скриншот

Ввожу заново с\н ,также выдаёт

Как это с другого компьютера*?
Dimasik91 вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:50   #2
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

http://pchelpforum.ru/misc.php?do=showrules
п. 10
spiker вне форума  
Старый 06.03.2011, 16:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Причём здесь взлом?
Dimasik91 вне форума  
Старый 07.03.2011, 20:31   #4
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik91 Посмотреть сообщение
Причём здесь взлом?
а вы приобрели лицензионный ключ?
spiker вне форума  
Старый 21.03.2011, 03:53   #5
Новичок
 
Аватар для m71983
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik91 Посмотреть сообщение
Не могу активировать фотошоп
Прикладываю скриншот

Ввожу заново с\н ,также выдаёт

Как это с другого компьютера*?
и у меня не ламается - хотя до этого кейген работал... что можно сделать?
m71983 вне форума  
Старый 22.03.2011, 22:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 427
Репутация: 17
По умолчанию

Dimasik91, не знаю, но предполагаю, что фотошоп говорит вам, мол этот серийник уже зарегистрирован. Купите другой или же деактивируйте ранее купленный, но зарегистрированный на другом компьютере и активируйте на этом.

Цитата:
Сообщение от m71983 Посмотреть сообщение
и у меня не ламается - хотя до этого кейген работал... что можно сделать?
Ударится головой с разбега во что нибудь твердое. Если вы не можете прочитать правила или хотя бы три поста выше, а уж тем более сломать программу (при том, что в большинстве случаев идут подробные инструкции), то на кой хрен вам сама программа? Она намного сложнее этого.
`Константин` вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Dreamweaver CS5 XLPDeL Программы 3 04.02.2011 22:26
Adobe Photoshop CS3 secret Программы 1 25.01.2011 23:47
Adobe Illustrator Олегович Графика 2 29.08.2010 13:14
Adobe ImageReady yrok39 Программы 0 07.01.2010 16:10
Обновление Adobe Reaner Alla-N Программы 2 03.12.2009 02:29
Программы Adobe sergey_177mos Графика 8 29.09.2009 13:30
Adobe Dreamweawer CS3 sergey_177mos Графика 6 29.09.2009 12:12
O Adobe Dreamweaver CS3 Nitrexkz Веб-строительство 2 17.05.2009 10:54
Adobe Reader Артурка Офис 5 15.04.2009 20:38
Adobe Audition 1.5 sergm Мультимедиа 1 02.02.2009 00:15
Photoshop CS4 и Photoshop CS4 Extended: новая версия 2D-редактора Gosha Компьютерные новости 0 24.09.2008 23:57


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.