Тема: Sony Vegas
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 16:52   #1
Новичок
 
Аватар для Mentos55rus
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 1
По умолчанию Sony Vegas

Не знаю как сказать чтобы вы поняли,но моожно ли как нить обрезать часть видео?Т.е. я записывал видео в игру,и в низу была табличка,я хочу чтобы этой таблички не было,но в игре её не убрать.Пробовал приближать,но приближает слишком много.

З.Ы.(только тем кто знает игру)

Игра называется кросс фаер,писал с реплея
Mentos55rus вне форума  
Ads