Sony Vegas
Не знаю как сказать чтобы вы поняли,но моожно ли как нить обрезать часть видео?Т.е. я записывал видео в игру,и в низу была табличка,я хочу чтобы этой таблички не было,но в игре её не убрать.Пробовал приближать,но приближает слишком много.
З.Ы.(только тем кто знает игру)
Игра называется кросс фаер,писал с реплея
|