Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Драйвера
 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 23:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
Thumbs down что то я не понял про" кряки"

их запрещается просить на этом сайте или нет??????А то мне что то нужно делать с порграммой Adobe Photoshop CS4 которая работать с собой только временно даёт и требует от меня-Барбосика регистрацию-кода-которого у меня нет!!!!Подскажите что делать?????

Последний раз редактировалось Барбосик; 26.10.2009 в 00:01.
Барбосик вне форума  
Старый 26.10.2009, 09:16   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

тебе нужно в инете найти код
запустить прогрмму, вылетит окошко о требовании ключа, после идти в регистрацию по телефону, активация, там указать код активации, перезапустить программу и убедиться что всё работает.
KuznecOFF вне форума  
Старый 26.10.2009, 09:37   #3
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барбосик Посмотреть сообщение
их запрещается просить на этом сайте или нет??????А то мне что то нужно делать с порграммой Adobe Photoshop CS4 которая работать с собой только временно даёт и требует от меня-Барбосика регистрацию-кода-которого у меня нет!!!!Подскажите что делать?????
Здесь посмотрите. Думаю этого должно хватить.http://www.google.com/search?q=Crack...+Photoshop+CS4
Fiiniishh вне форума  
Старый 26.10.2009, 12:12   #4
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Барбосик, http://pchelpforum.ru/misc.php?do=showrules В пункте 9 ясно написано. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО.
Michael Sykes вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:15   #5
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

crack-brigade, господи опять началось ,ну если они в нете есть какой тут нафиг взлом без нас уже давно взломали
Endrew вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:20   #6
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Endrew, но ведь в правилах написано! Вот увидите, модераторы придут, все удалят тему или закроют. Не 1 раз так было. Хочешь кряк, пиши в личку, тебе их хоть 100 дадут.
Michael Sykes вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:57   #7
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crack-brigade Посмотреть сообщение
Хочешь кряк, пиши в личку, тебе их хоть 100 дадут.
правильно
Endrew вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"SoS" или "нуждаюсь в помощи чтобы не оказаться ослом" )))) DiegoRnD Неисправности, настройка 3 14.11.2010 02:12
Для тех у кого флешка пишет "Вставьте диск" или "Диск защищен от записи" Denis Black Периферия 13 04.11.2010 12:30
Различия в графике между видеокартами "GeForce 9800GT Ultimate" и "GeForce 250GTS" plobon Железо 39 31.08.2010 22:13
Не отображается подменю "Мои документы" в меню "Пуск" dimanych Windows XP 1 16.06.2010 22:06
Система долго"заводится","зависает"!!!! lev-prav Windows XP 11 11.06.2010 13:11
НЕ работает кнопка "Перезагрузка", остальные "Ждущий режим"\"Выкл." в норме. Мириам Windows XP 0 24.03.2010 13:11
Инструкция по адресу "0x436b10f" обратилась к памяти "0x03793dac". Вирус? skazka Windows XP 12 23.03.2010 04:11
"Порно-информер" не "возвращает" интернет! Bosman Безопасность 7 09.03.2010 13:42
Помогите с вирусом "ТРОЯНОМ" и "ПОРНОБАНЕРОМ" игорь2010 Безопасность 6 08.01.2010 16:15
Не работает оция """Эскизы Страниц""" Stasok94 Неисправности, настройка 2 06.11.2009 18:40
какая программа открывает файлы с расширением "z0" "z01" karangor Утилиты 1 27.10.2009 00:47
При запуске системы выводится окно-"Не удалось запустить "Соседние пользователи"" Ирина К Windows Vista 2 02.10.2009 15:40


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.