|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
у меня такая проблема я не могу установить драйвер PhysX, всё время выдаёт ошибку 1305 ошибка чтения файла скажите пожалуйста что надо сделать.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
а ещё какие нить причины этого могут быть а то я этот файл с официального сайта инвидии качал.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
И куда его ставишь ? Хоть бы модель материнки написал. И версию драйвер PhysX? Где взял ? Почему именно этот ?
Короче, на Висте Диспетчер устройств- Дисковые накопители - Свойства - Сведения - Родитель - Скопируешь код и вставишь его сюда http://devid.info/ru/index.php - он тебе самый правильный драйвер PhysX притащит. Только перед установкой удали ВСЕ драйверы от Nvidia, начиная с сетевой и заканчивая контролёрами и т.д. Перезагрузи. И установи этот. Это если установка драйвер PhysX идет пакетом. Больше, чем 100 МБ ? У ХР примерно также. Там поймёшь по смыслу Последний раз редактировалось set of letters; 16.02.2010 в 22:40. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
я его ставлю туда куда он сам ставиться, выбрать назначение мне не дают, вот а взял я его c сайта nvidia.com у меня при загрузке игры dragon age выходить ошибка что тип дравйвера устарели и их стоит обновитть и вот сайт этот рекомендует.
а версию материнки я не знаю( , ток версии програмки этой PhysX_9.09.1112_SystemSoftware.exe вотьс. |
|
|
|
|
#6 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Waldemar Sorychta, некоторые просто отстали от жизни и не знают, что в последней версии к материнки с чипсетом , к примеру серии 4 , этот PhysX идет в пакете с драйвером и к чипсету, контролёрам и т. д.
![]() Себе я кстати его установил. Устанавливать его по желанию из этого же пакета, о чём будет соответствующий запрос после установки всех драйверов из этого пакета Привет другану P.S. Видеокарта у меня, кстати от Sapphire и ей по фиг PhysX . Она его с удовольствием приняла в свои объятия и очень нормально функционирует
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
. Насчет чипсетов от nVIDIA как-то вылетело совершенно из головы.
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Это сори я дисковые накопители не как найти не могу скажи плз где их искать9
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
сделал я как вы говорили но physxa там не было я короче скачал пак на 150 мегов потом ещё раз скачал physx и попробовал установить таже хрень а ещё есть какиенить способы решения?
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
я его скорее не переустановил я первый попавшийся из инета скачал и переустановил вот но проблема не ушла,мб инсталер какой нить посоветуете или ещё чего?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
ЗЫ: Почитал еще - оказывается этот PhysX - энто цельная PCI плата с дополнительным ЦПУ - типа в помощь основному процессору.... Получается злобные пираты содрали игру с демо компакта к этой плате ?
http://pro-radio.ru/computers/6517/ |
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
я даже с диска не могу этот драйвер установить блин( любой physx воспринимает при установке с ошибкой 1305 что делать мб я вирус подхватил?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Vista и nVidia ака драйвера для неё, нужна помощь! | damage0o | Windows Vista | 10 | 15.01.2011 21:11 |
| nvidia GeForce 8400 проблема после переустановки драйвера | dnb | Неисправности, настройка | 1 | 26.11.2010 23:56 |
| Не встают драйвера Nvidia | G-Style | Windows XP | 18 | 06.11.2010 20:32 |
| Проблемы с установкой драйвера для ATI Mobility Radeon | Лисичкин Кот | Периферия | 18 | 23.10.2010 15:31 |
| Проблема с установкой драйверов Nvidia | SidTheKid | Windows XP | 1 | 30.09.2010 17:48 |
| Проблемы с установкой драйвера на звуковую карту | Илья Сергеевич | Операционные системы | 2 | 28.09.2010 14:01 |
| Помогите с установкой видеокарты NVIDIA GeForce 8400 GS 256 MB | AVM | Железо | 21 | 13.04.2010 08:51 |
| Помогите с установкой видеокарты NVIDIA GeForce 8400 GS 256 MB | AVM | Железо | 8 | 12.04.2010 08:06 |
| Драйвера NVIDIA выводят видеокарты из строя | Gosha | Компьютерные новости | 14 | 10.03.2010 22:22 |
| Заморока с установкой драйвера | Endrew | Windows 7 | 7 | 04.03.2010 21:38 |
| Проблема с установкой драйвера процессора... | ZiK | Windows XP | 11 | 17.01.2010 17:21 |
| проблема с установкой драйвера с диска | PashaLR | Драйвера | 15 | 16.04.2009 23:58 |