![]() |
Не работает автозапуск DVD рома и виртуальних ромов
после переустановки системы перестал работать автозапуск, дрова не нашел!!!!! помогите!!!!):confused:
|
блин я не знаю какие мне дрова искать!!!!
|
Автозапуск дисков???Пуск => Выполнить => набрать команду regedit, потом найти ветвь [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Services\CDRom], параметр: Autorun, тип: REG_DWORD, значение: 0=отключено, 1=включено. Если не поможет, то еще посмотреть, что прописано в параметре NoDriveTypeAutoRun ключа HKEY_CURRENT_USER\Software\ Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Policies\Explorer QUOTE, возможные варианты: 91 - AutoRun для всех дисководов включен, bd - AutoRun для всех дисководов выключен, b9 - AutoRun для FDD (Floppy Disk Drive) включен, для CD-ROM и HDD выключен, b5 - AutoRun для HDD включен, для CD-ROM и FDD выключен, 9d - AutoRun для CD-ROM включен, для HDD и FDD выключен, b1 - AutoRun для HDD и FDD включен, для CD-ROM выключен, 95 - AutoRun для CD-ROM и HDD включен, для FDD выключен.
|
Цитата:
|
rkol, все вроде сделал как надо все у мя стоит правильно, но все равно не помогает!!!
кстати когда я всовываю диск с игрой и нажимаю на него комп пишет подготовка чистого диска!!!!!( и ток со 2 раз он у меня открывается! DVDrom работает нормально!!!!! я своему другу дал диск с вистой и у него такая же фигня!!!! |
splin,
Цитата:
|
я не хочу переустанавливать винду!!! может есть другой способ???
|
| Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.