Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 22:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию неисправность

проблема с мышью USB,не работает, а работает только PS/2, а у меня только один вход, пришлось отключить клавиатуру.Входы работают, флешки читаются,а мышь USB даже в списке оборудования не числиться.
ангел вне форума  
Ads