Тема
:
неисправность
Показать сообщение отдельно
19.04.2010, 22:50
#
1
ангел
Новичок
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Репутация:
0
неисправность
проблема с мышью USB,не работает, а работает только PS/2, а у меня только один вход, пришлось отключить клавиатуру.Входы работают, флешки читаются,а мышь USB даже в списке оборудования не числиться.
Меню пользователя ангел
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ангел
Найти ещё сообщения от ангел
Ads