|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Скажите пожалуйста - какие характиристики должны быть у ноута чтоб запускать без проблем 1080p фильмы (также выводить на телевизор) .
И ещё: какую фирму вы посоветуете для ноутбука : | Acer | | Asus | | HP | | Lenovo | | MSI | | Sony | | Toshiba | | ViewSonic | | Dell | | FujitsuSiemens | | Samsung |.: |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Вот это я и спрашую - что должно быть и какое.
*Думал поключать через VGA ... HDMI намного лучше будет? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор монитора FullHD | A-Lexx | Выбор комплектующих | 3 | 25.10.2010 02:37 |
| Перезагружается ноут | русакович | Windows Vista | 0 | 03.10.2010 22:16 |
| Ноут или ПК | Fasder | Выбор комплектующих | 2 | 23.09.2010 00:03 |
| ноут глючит | Nimrodel | Драйвера | 0 | 13.09.2010 09:17 |
| Ноут для игр | ankik13 | Выбор комплектующих | 1 | 21.07.2010 21:37 |
| ноут до 30 т.р. | stakanovets | Выбор комплектующих | 0 | 21.03.2010 01:22 |
| ОС на ноут! | Meeeezz | Windows XP | 5 | 26.01.2010 15:15 |
| ноут и сборки ОС | extreme-boy | Железо | 9 | 21.11.2009 12:09 |
| Нагревается ноут | Maria | Железо | 7 | 07.07.2009 00:59 |
| сломался ноут. | woljer | Железо | 3 | 08.02.2009 18:18 |
| Ноут toshiba l 30 | Кузен | Железо | 5 | 07.02.2009 06:02 |
| ноут | C2 | Железо | 2 | 22.08.2008 16:37 |