Цитата:
Сообщение от PashaLR
подскажите я когда устанавливал драйвера на материнку и на видеокарту через биос
|
Хм..ну в теории это невозможно и результата не даст. Т.к. драйвера сущестую для того, чтоб операционная система разобралась с чем ей прийдется работать. BIOS же - это до операционной системы. Следовательно здесь драйвера еще не нужны.
Цитата:
Сообщение от PashaLR
у меня компьютер перезагружается через минуту ,почему ??????
|
Зайдите в Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Загрузка и восстановление-уберите галку с пункта "Выполнить автоматическую перезагрузку". теперь компьютер должен показать синий экран, а на нем ошибку типа 0х00000000. Ее перепишите сюда - попробуйем Вам помочь. И еще желательно скопировать сюда данные по ошибке из системного журнала.