|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
При установке драйвера для модема Acorp Sprinter@ADSL USB на Windows ХР SP 3 X-Time запрашиваются права администратора и выходит сообщение "Error loading newdew.dll". Можно ли выйти из положения без переустановки Винды? Может программа есть какая-нибудь или скачать где нибудь этот dll? Пожалуйста помогите. И поподробнее =)
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| МОДЕМ ADSL ZTE ZXV10 W300 and Wi-fi | Armen93 | Интернет и сети | 12 | 21.11.2010 01:34 |
| Adsl usb модем не хочет работать | rt752k | Неисправности, настройка | 6 | 19.03.2010 18:59 |
| ADSL модем вместо сетевика | dimas5552 | Интернет и сети | 13 | 06.01.2010 12:08 |
| проблемы с установкой драйверов на модем ADSL | Bilal | Неисправности, настройка | 9 | 16.12.2009 00:16 |
| adsl модем в x64 ulti помогите | Sephiroth | Windows 7 | 4 | 03.10.2009 12:37 |
| Какой ADSL модем лучше? | raindy | Выбор комплектующих | 1 | 01.10.2009 00:14 |
| ADSL модем | MeLord | Железо | 5 | 27.02.2009 18:17 |
| ADSL модем + Точка доступа Wi-Fi | gantelia | Периферия | 7 | 10.01.2009 15:30 |
| Помогите выбрать ADSL-модем. | Катя | Периферия | 16 | 10.10.2008 16:02 |
| Какой adsl модем выбрать? | grandis | Периферия | 15 | 17.11.2007 14:26 |