![]() |
не устанавливается драйвер wi fi
копирую себе с установочного диска драйвер WLAN miniCard D2301, начинаю разархивировать, открывается окошко WinZip Self-Extractor, файлы извлекаются, но конкретно для этого драйвера дальше ничего не происходит. Когда разархивировала другие драйвера,все нормально было - дальше автоматически начиналась установка. Даже так понимаю проблема не с драйвером, а с этим селф-экстрактором?
Далее у меня получается после разархивир-я папка, в которой 4 файла: sis163u - 3 штуки, разные расширения и Unwlsdrv. Не пойму, как их теперь запустить на установку. |
Зайдите в диспетчер устройств,выбирите нужное устройство,жмите вкладку драйвер,жмите обновить...выскочит мастер установки оборудования,в котором вручную укажите путь к извлеченным файлам sis
|
а как называется wi fi в устройствах? не нахожу что-то
---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ---------- в Network adapters есть вот что: 1394 Net Adapter два блутус-девайса Networking Controller от НВидиа и ZTE ADSL Router USB Remote NDIS Device но по-моему это все не то. |
А неизвестные устройства,обозначенные желтыми знаками вопросов есть?Если нет,думаю что все устройства работают нормально,тогда зачем Вам драйвер устанавливать?
|
неопознанные есть - видеокарта (глючит) и USB какой-то. честно говоря, думала, это мышь, хотя она работает.
у меня инет через usb подключен. а мне нужен wi-fi. ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ---------- wi-fi может как usb определяться? ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ---------- все, заработало. по коду посмотрела - этот usb и был wi fi. |
| Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.