|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
их запрещается просить на этом сайте или нет??????А то мне что то нужно делать с порграммой Adobe Photoshop CS4 которая работать с собой только временно даёт и требует от меня-Барбосика регистрацию-кода-которого у меня нет!!!!Подскажите что делать?????
Последний раз редактировалось Барбосик; 26.10.2009 в 00:01. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
тебе нужно в инете найти код
запустить прогрмму, вылетит окошко о требовании ключа, после идти в регистрацию по телефону, активация, там указать код активации, перезапустить программу и убедиться что всё работает. |
|
|
|
|
#3 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Барбосик, http://pchelpforum.ru/misc.php?do=showrules В пункте 9 ясно написано. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
Endrew, но ведь в правилах написано! Вот увидите, модераторы придут, все удалят тему или закроют. Не 1 раз так было. Хочешь кряк, пиши в личку, тебе их хоть 100 дадут.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|