Тема
:
Как зайти в пользователя, минуя окно ввода пароля-логина?
Показать сообщение отдельно
25.08.2009, 22:50
#
7
littleprincesspo
Новичок
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация:
0
У меня похожая ситуация. Только когда я ввожу имя пользователя и пароль вручную, то не получается включить. Пишут, что учётная запись пользователя отключена, обратитесь к системному администратору. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Меню пользователя littleprincesspo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для littleprincesspo
Найти ещё сообщения от littleprincesspo
Ads