Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 22:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

У меня похожая ситуация. Только когда я ввожу имя пользователя и пароль вручную, то не получается включить. Пишут, что учётная запись пользователя отключена, обратитесь к системному администратору. Подскажите, пожалуйста, что делать.
littleprincesspo вне форума  
Ads