![]() |
Капризы виндовс ХР
В последнее время мой компьютер стал капризничать: хочу сделать очередную контрольную точку восстановления, а он - "Восстановление системы отключено групповой политикой. Для включения восстановления системы свяжитесь с администратором домена." ...доступ к компьютеру только у меня, но я ничего не отключала.
С недавних пор отказывается запускать QuickTime Player, Photoshop.... Недавно сам поменял порядок ярлыков на рабочем столе, пришлось опять возвращать в исходный порядок. Сканировала Avasтом (обновляется каждый день), ничего не нашел ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ У НЕГО? Заранее спасибо. |
1) Смотрим в службах,моэет эта служба отключена :
Пуск-панель управление-Администратирование -Службы Там ищем "Служба восстановлеения данных" или "System Restore Service " ,кликаем на нее 2 раза, Тип запуска: Должен стоять "Автоматический" ,если нет то меняем\ Состояние: Должно показывать "РАботает" ,если нет кликаем на кнопку "Запустить" 2)Вы не локальный администратор компьюетра, ПОЭТОМУ не можете активизировать эту службу, вам надо создать Администратора компьютера или зайти под локального Администратора Список пользователей можно посмотреть здесь : ПУск-Панель управления-Администр ирование-Управление компьютером-Локальные пользователи 3) Может быть вы состоите в каком то домене, и доменная группа вам блокирует доступ. Можно посмотреть : Свойства моего компьютера и там увидите Название домена |
teddu,проверяемся http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758
|
| Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.