Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 03:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Стоит как я понимаю 32-битная версия (видны только 3.25 гб памяти)
Оксанчик вне форума  
Ads