Тема
:
Большой объем ОЗУ
Показать сообщение отдельно
21.08.2009, 03:04
#
3
Оксанчик
Новичок
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 14
Репутация:
0
Стоит как я понимаю 32-битная версия (видны только 3.25 гб памяти)
Меню пользователя Оксанчик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Оксанчик
Найти ещё сообщения от Оксанчик
Ads