Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пропадает связь с инет (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=13084)

pit 23.09.2009 20:19

Пропадает связь с инет
 
У меня вот что происходит (уже пару мес-цев!). После вкл-я компа часто браузеры и ОЕ не имеют связи с инетом. Либо связь есть, но через некоторое число вызовов сайтов - связь пропадает; с сообщением "сервер не найден"- это м.б. и яндекс; или через некоторое время перестает обновлять уже загруженные страницы (нет связи). ОЕ после долгого простоя - не подключается. Эти явления, как правило, снимаются временным отключением модема от питания, но вскоре - повторяются.
Первоначальная загрузка компа происходит весьма долго! Загрузка некоторых приложений (МS Office Piсture Manager)- весьма долго!

Michael Sykes 23.09.2009 20:24

Точно вирусы сидят. Просканировать, желательно с последними базами. По поводу интернета - не помешает еще к провайдеру в поддержку обратиться.

pit 23.09.2009 21:05

Сканирую, С прошел - все чисто. С супортом я говорил - они сказали "кривой браузер файрфокс (поскольку IE в тот момент сработал), я мерял файрфокс, - толку нет. В IE - тоже связь уходит...

01pump 23.09.2009 22:49

pit, http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.