Тема
:
Пропадает связь с инет
Показать сообщение отдельно
23.09.2009, 21:05
#
3
pit
Новичок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Репутация:
0
Сканирую, С прошел - все чисто. С супортом я говорил - они сказали "кривой браузер файрфокс (поскольку IE в тот момент сработал), я мерял файрфокс, - толку нет. В IE - тоже связь уходит...
Меню пользователя pit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pit
Найти ещё сообщения от pit
Ads