Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 21:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Сканирую, С прошел - все чисто. С супортом я говорил - они сказали "кривой браузер файрфокс (поскольку IE в тот момент сработал), я мерял файрфокс, - толку нет. В IE - тоже связь уходит...
pit вне форума  
Ads