|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кто-нибудь подскажите как мне поставить шестой Internet Explorer вместо восьмого?
|
|
|
#2 | |
|
Стажёр
|
Через пару минут подкину идею. А пока, вот, посмотрите. Есть программа, которая поможет устанавливать множество разных Internet Explorer'ов.
http://tredosoft.com/Multiple_IE Added 12.21.2008 22:12:52: Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| internet explorer | sds123 | Windows 7 | 16 | 20.10.2010 07:23 |
| Internet Explorer: мой мир | Erzhoha | Интернет и сети | 2 | 17.08.2010 00:43 |
| Internet Explorer: мой мир | Erzhoha | Интернет и сети | 0 | 16.08.2010 23:22 |
| Долгожданный Internet Explorer 8 | sasa1989 | Мультимедиа | 1 | 28.02.2010 10:30 |
| internet explorer | compicboy | Интернет и сети | 4 | 22.01.2010 14:54 |
| проблема с internet explorer | kiborgdelto | Интернет и сети | 2 | 20.11.2009 15:23 |
| Проблема с Internet Explorer | belomorchik | Интернет и сети | 12 | 12.10.2009 04:30 |
| internet explorer | gum | Windows Vista | 8 | 29.03.2009 10:06 |
| Internet Explorer 8 | Ronikain | Компьютерные новости | 7 | 23.03.2009 08:32 |
| Internet Explorer | Vlad25 | Интернет и сети | 7 | 06.11.2008 00:56 |
| Internet Explorer 7.0 | root | Интернет и сети | 8 | 04.01.2008 10:31 |
| Internet Explorer 6/0 | white cat | Интернет и сети | 15 | 14.12.2007 21:33 |