Тема
:
Что делать???
Показать сообщение отдельно
12.11.2009, 22:39
#
7
Fiiniishh
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация:
1007
Цитата:
Сообщение от
serGjke
может просто плохую сборку скачал
Возможно качество болванки не ахти! Да причин на самом деле много, может НЮРА где то не дожгла как надо ........
Меню пользователя Fiiniishh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fiiniishh
Найти ещё сообщения от Fiiniishh
Ads